Открыто

Отзывы

4.8
92 отзыва
Шурик
Шурик
12 июня
Заправляемся с мужем только здесь. Качество топлива хорошее, очень выгодно выходит, также удобно что наличными дешевле👍🏻 сегодня по привычке муж не распечатал чек, но заправился на меньшую сумму чем успел закинуть в автомат оплаты, владелец заправки отнёсся с пониманием, перевёл сдачу, хотя если забрать чек эти деньги будут зафиксированы за вами на будущие заправки)
Илья Михайлович
Илья Михайлович
16 мая
Да , пойдет. В Девяткино нет толком АЗС. Приходится иногда здесь заправляться.
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
25 мая
Подскажите, как оформить карту лояльности Не нашла информацию Хочется, чтобы цена оставалсь такой же конкретной. По сравнению с сетевиками
Ольга Сиволап
Ольга Сиволап
14 мая
Много раз здесь заправлялись, все хорошо
Шурик
Шурик
12 июня
Заправляемся с мужем только здесь. Качество топлива хорошее, очень выгодно выходит, также удобно что наличными дешевле👍🏻 сегодня по привычке муж не распечатал чек, но заправился на меньшую сумму чем успел закинуть в автомат оплаты, владелец заправки отнёсся с пониманием, перевёл сдачу, хотя если забрать чек эти деньги будут зафиксированы за вами на будущие заправки)
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
25 мая
Подскажите, как оформить карту лояльности Не нашла информацию Хочется, чтобы цена оставалсь такой же конкретной. По сравнению с сетевиками
Илья Михайлович
Илья Михайлович
16 мая
Да , пойдет. В Девяткино нет толком АЗС. Приходится иногда здесь заправляться.
Ольга Сиволап
Ольга Сиволап
14 мая
Много раз здесь заправлялись, все хорошо

Фото

Контакты