Заправляемся с мужем только здесь. Качество топлива хорошее, очень выгодно выходит, также удобно что наличными дешевле👍🏻 сегодня по привычке муж не распечатал чек, но заправился на меньшую сумму чем успел закинуть в автомат оплаты, владелец заправки отнёсся с пониманием, перевёл сдачу, хотя если забрать чек эти деньги будут зафиксированы за вами на будущие заправки)